Вход - Регистрация
  • rss
  • vk
  • tw
  • ya
30
марта
чт
утром пасмурно, небольшой снег −17 °C
днем малооблачно −16 °C
gismeteo.ru
Цены на бензин
АИ-9240.35АИ-9543.20
АИ-9849.90ДТ45.30
petrolplus.ru
Курс Валют ЦБ РФ
USD59,6207
EUR69,6787

НовостиОбщество

В Новосибирске провели кейс-чемпионат проектов по развитию туризма в районах

Участниками были 14 команд.

2021-10-26 20:24:31 Поделиться:

Завершился кейс-чемпионат «Муниципальный десант», который проводился в рамках проекта «#Кадры54» и был посвящен развитию туризма в регионе, а именно – кейс-чемпионат был частью профориентационного проекта «#Кадры54».

Данный формат был нацелен на вовлечение будущих специалистов государственного и муниципального управления к решению управленческих задач на муниципальном уровне.

Участником данного кейс-чемпионата стали 14 команд – по семь из вузов и из районов области.

Командам нужно было решить кейсы и создать проекты по разработке бренда территории, определить целевую аудиторию и составить для нее туристический маршрут в определенном районе. Данные идеи могут лечь в основу регионального или муниципального проекта, отметили в пресс-служба областной администрации.

Непосредственно в ходе работы над проектами было проведено две коуч-сессии, нанесены визиты в районы, где были обсуждены актуальные вопросы с представителями местных администраций. В результате проекты с управленческими решениями были представлены на заключительном этапе чемпионата.

Вице-губернатор Юрий Петухов отметил, что проведение подобного кейс-чемпионата знакомит молодежь с работой органов власти и позволяет сформировать кадровый резерв для регионального и местного уровней.

В результате лидером был признан проект под названием «Золотая земля» по развитию туризма в Маслянинском районе, который разработали представители аграрного университета.

Для печати Отправить другу На главную
Добавить комментарий [Условия размещения]
Блоги
Светлана Фиксель Светлана Фиксель

музыкальный промоутер, концертный директор

Профессионалы музыкальной индустрии на гастролях

Раз в три месяца они собираются и обсуждают, какие артисты самые востребованные, как лучше сделать релиз нового альбома, как совершенствуется система электронных билетов, а также как застраховать концерт, продать артиста. Нет, дорогие мои, это не очередная "тви-пати" или собрание форума, – это конференция музыкальной индустрии.

 

80571 просмотров
Справочник организаций
Организация, телефон, место
Обсуждения
Николай:

Отличный вариант. Мы такие кабинки заказали у http://bioecosystems.ru

// Туалетные кабины ЭкоГрупп – комфорт и безопасность
Николай:

Информативно. Мы такую заказали на сайте http://bioecosystems.ru. Прекрасный вар...

// Туалетные кабины ЭкоГрупп – комфорт и безопасность
Алиса:

Советую съездить на море недельки на 3-4, но только летом. Сами понимаете, солнц...

// Организацию отпуска лучше доверить профессионалам
Справочник
При воспроизведении, распространении, переработке материалов сайта НовосибПресс обязательна прямая гиперссылка вида http://novospress.ru/
Редакция не несет ответственности за содержание материалов раздела "Блоги" и комментариев пользователей. Авторские блоги и комментарии пользователей выражают личное мнение авторов блогов и посетителей сайта.
Тел. редакции +7 903 927 51 80, Контактный e-mail: gorodpress@mail.ru